пятница, 21 мая 2010 г.

Теория падающих мостов

Любопытные кадры шатающихся мостов по-праву вызывают "искреннее недоумение" у всякого лица с завышенной самооценкой и интеллектом Жакони из папье-маше. Тем не менее, следует отметить, что падающие мосты в современном мире никак не связаны с так называемыми "нарушениями норм строительства", которые каждый праведный гражданин считает некими умозрительными величинами, лично его совершенно ни к чему не обязывающими. Нет нужды объяснять, что право бросить пластиковую бутылку или пакет мусора мимо урны, а также не поправить падающий забор обеспечено человеку конституцией и наследием предков, ведущих род свой от Адама, строительство-же мостов и дорог находится, по его глубокому убеждению, в ведении инопланетян.

Несмотря на удобство такого злободневного критического освещения позиции контингента населения, имеет падающий мост в этом мире неотъемлемое право на существование, являясь частью так наз. резервного информационного повода. Следует обратить внимание на то, что раскачиваются ныне не только крупные мосты и отнюдь не только на территории России, которую некоторые оголтелые враги хотели считать родиной всех возможных пороков. Даже в условиях засилия шудрократии, подкрепленной многовековой деятельностью РПЦ и несколькими десятилетями власти процерковных ревизионистов, русский человек не деградировал быстрее, нежели его западные и восточные коллеги.

Пора бы уже раз навсегда уяснить, что не имеет падающий мост прямой связи и с общим законом деградации материи, которая, де, еще вчера позволяла строить из себя мосты на века, а ныне "захирела". Столь-же мало тут общего и с деградацией замысла, точнее говоря с умозрительной, как сферический куб в вакууме, деградацией, потому что выражается здесь совершенно определенная принципиальная деградация, которая в общих чертах озвучивается саббатианским паролем "чем хуже - тем лучше". Излишне подчеркивать, что, в отличие от сознательных слоев общества, верящих в то, что они "работают во имя ухудшения, а значит спасения", механика вселенной так не думает, но при этом, выполняя под мудрым руководством *той Силы* план реализации злого умысла, всегда совершает именно зло - она безупречна и эффективна.

Мосты и любые строения, возводимые в эпоху великого ухудшения ситуации, в принципе рассчитаны на то, чтобы разрушиться. Ухудшение ситуации, картина которого складывается из совокупности разрушающихся мостов, является чувственной иллюзией. Эта кажимость ухудшения репрезентирует в действительности улучшение - каким оно и должно быть, а единица информационного наполнения иерархически значимее чувственной ошибки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating