четверг, 4 ноября 2010 г.

Страница о цветах

В сети интернет, на тысяче первой странице выдачи поисковой машины, находится страница, посвященная революции растений и цветов, но не спешите регистрироваться на ней, чтобы оставить свой комментарий. Ведь сделать это невозможно - или очень непросто для непосвященных, явившихся без приглашения. Страница та сияет девственной белизной или наготой, если угодно, а если и проявляется на ней поле ввода символов, то скорее оно подошло бы для машины, но уж никак не для человека.

История войны цветов старше этого мира, ибо цветы были первыми из всех, кто шагнул через пропасти, отделявшие мир прототипов от живой природы. Многообразные - среди них были темнокожие, длинноногие, острогрудые, сладострастные, блондинки, брюнетки, зеленоглазые, с острыми рогами, - пришли они в этот мир и превратили голые планетарные камни в цветущий сад.

Эксперты уверены в том, что во время миграции древних цветов среди них произошел раскол, предопределивший последующую вражду. После того, как первые свободные ареалы оказались полностью заселенными, перед цветами с неизбежностью встал территориальный вопрос.

Войны, которые вели они между собой, могли бы пошатнуть здравый ум не только цветов современности, но и человека, который был создан в ходе разработки высокотехнологичных наступательных вооружений. Считается, что человек стал биологическим оружием, запрет на производство которого последовал с опозданием.

Если вы можете видеть мысли Бога, то знаете, что они вспыхивают "отдельными словами" на сочленениях прокреативных струн. Первые цветы произошли от таких вспышек, что поневоле сделало их максимально эффективными. Впоследствие эти цветы-вспышки вошли в легенды и возглавили нации цветов.

Но не все обстояло так радужно. После потопа, устроенного цветами, собравшими достаточно майской росы, большинство наций вынуждено было скрыться под землей, где до сих пор они и обитают. Лишь незначительная часть цветов-разведчиков отваживается пройти через капилляры земной коры и высунуться наружу. Отравленный в результате бесконечных цветочных войн воздух губителен и приводит к быстрой смерти цветка.

Трупы цветов, однако, продолжают нести в себе прокреативную силу мысли Бога, что позволяет им продолжать борьбу даже в мертвом и мумифицированном виде. Если один такой цветок положить в дуло винтовки и запустить в колонну вражеских биороботов, то цветок на подлете к месту дислокации противника раскрывается, становясь похожим на крошечного дракона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating