понедельник, 20 июня 2011 г.

На каждое

-Делайте ваши ставки, гос...

-Рекомендую ставить на каждое. - Прозвучал деловитый голос подсказки.

-Что вы имеете в виду? - Покосившись на хитро улыбавшегося диавола, уточнил господин, сжимавший в пальцах пригоршню теплых и скольких от пота фишек.



-Советую ставить на каждое по отдельности, акцентируя, что ставите конкретно на все. - Перефразировал умный помощник. Затем он многозначительно поднял бровь и кивнул на раскручивающуюся рулетку.

-Я повторяю, - напустив на себя важности, пригрозил терявший терпение игрок, - свой вопрос, на какую цифру выпадет сейчас, или так: ставить ли мне на красное...

-На все. Сейчас выпадет на все цифры. - Последовала мгновенная реакция.

-Да возможно ли, чтобы на все?

-Не тяните, а ставьте НА ВСЕ, потому что сейчас как раз уникальнейший, знаете ли, момент - выпадет НА ВСЕ. Вот вы и ставьте НА ВСЕ, дружочек, не ломайтесь.

-Но как же я заявлю о таком, мол, ставлю на все?

-А вы не бойтесь. Скажите, что ставите НА ВСЕ, де, дурачок такой. Умение преподнести себя глупее незаменимо вот в таких случаях, потому как, покуда человек не убедится, что один шарик действительно попал НА ВСЕ цифры... Впрочем... - Диавол нахмурился и покачал головой, а затем продолжил: - Я, конечно, немного упрощаю ситуацию. Вам приходилось когда-нибудь видеть наперсточника?

-Видел. - Пожал плечами господин, нервно следивший за шариком - он нервничал от того, что не сделал ставку.

-А знаете ли, что пройдохи лгут людям о шарике, находящемся под одним из наперстков. Шарик то находится под всеми тремя сразу... - Демонический голос сделал паузу, как будто обдумывая сказанное, и наконец подытожил: - Его, когда требуют обстоятельства, убирают оттуда одним ловким движением.

В этот момент над столом повисла зловещая тишина, шарик подпрыгнул и колесо остановилось. Господин невольно приподнялся и двумя пальцами поправил очки.

-На каждое... - Упавшим голосом донеслось со стороны крупье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating