четверг, 23 августа 2012 г.

Патруль Сатанистов

С некоторых пор на улицах Москвы можно встретить этих суровых молодых людей в черном. Перекошенные, густо покрытые мелом и сажей лица привлекают к себе внимание прохожих, а гортанное хриплое скандирование, как кажется, способно прогнать с улиц города даже мертвеца, не соответствующего четким моральным представлениям, которые ставят во главу угла участники Сатанинского патруля. В группе всегда по пять человек, формирующих звездочку - древний символ сатанизма. Молодые люди безоружны, но в любой момент готовы дать отпор захлестнувшему столицу добру. Мы встретились с Ильей - вожаком одной из звездочек, и попросили ответить на несколько вопросов.


-Мы действуем четко в рамках законодательства, - отмечает Илья, с перекошенным, по настоящему сатанинским лицом отвечая на наши вопросы, - однако некоторым силам в обществе может не понравиться то, что мы делаем.

-Илья, как можно защититься от того, чтобы не понравиться некоторым силам в обществе?

-Вопрос действительно интересный и сейчас мы работаем над контактами с правоохранительными органами, которых называют оборотнями в погонах.

Илья улыбается и нарочито нездорово подмигивает, намекая на то, что его косноязычие - это твердая жизненная позиция. Затем Илья предлагает нам взглянуть на фотокарточку. На снимке он изображен в постели с существом, полностью покрытым шерстью. Очевидно, это один из оборотней.

-Вы видите, что постельное белье совершенно черного цвета. - Подсказывает Илья. - Это наш принцип, но мы также и против извращений.

Он замолчал и щелкнул длинными ногтями, а затем продолжил:

-Я не стригу ногти, потому что так завещал Сатана, но что касается геев и лесбиянок, мы против засилия их в нашем обществе. Я считаю, что нельзя просто так сменить пол - каким тебя создал Сатана, таким и умри. А когда умрешь, попроси Сатану сделать по новому, если очень хочется, будь андрогином. Мы очень пристально следим, например, во время патрулирования за лицами женского гендера, и в случае сомнений проверяем на наличие половых органов. Бывает схватишь за хуй такого и никакого сочувствия не испытываешь к тому, кто испоганил свою натуру. "Брось свое жеманство, будь Сатанистом, попроси Сатану вознести тебя на вершины демоническия." И на эти призывы многие откликаются, тем самым улучшая генофонд и возвращаясь к обычаям предков.

-А как реагируют окружающие на ваши разоблачения?

-Кто-то удивляется, но большинство встречают нашу работу рукоплесканиями. Кричат, правильно делаете, хорошо, что кто-то наводит порядок! Некоторые не согласны, но я должен сказать, что таких вовсе не следует считать русскими. Однажды какой-то бесноватый бросился переворачивать крест - наш перевернутый сатанинский крест. Мы его распяли на нем. Прохожие помогали, чем могли, даже нашелся врач, который измерял жертве давление. И так хорошо на душе от этого стало - ведь вокруг одни Сатанисты, настоящие хорошие люди! Ну, а когда все закончилось, кровью на асфальте нарисовали циркуль. В этом, признаюсь, на меня оказали влияние дни, проведенные в сотрудничестве с патрулем Масонов, хотя идея сама, ну чтобы нарисовать невпопад, пришла от патруля Панков. Много с кем я работал...

Илья покачал головой и оскалился на сатанинский манер, затем, подведя глаза черной краской, продолжил:

-Вот возьмем ребят из патруля Агхора, они верят, что очищение Руси придет через сожжение, и тут мы в чем-то сходимся, однако моя позиция весьма осторожна. (скалится)

-В общем, заниматься сексом мы заставляем только тех, которые сами этого не хотят. Животные, тем более человекообразные, это совсем другое дело и мы всех будем заставлять, например, спариваться с животными. Кто так не поступает, нарушает обычаи древнерусского Сатанизма и мы не дадим в обиду Русских. Я сам спаривался с оборотнями в погонах, у меня есть связи в патруле Гопников, с которым совместно мы патрулировали центр города, и патруль Гопников тесно связан с правоохранительными органами, отчего я и смог оказаться в постели с юной следовательницей, няшной фурри в погонах.

-У вас есть в планах налаживание совместных патрулей с патрулем Фурри?

-Да, и в погонах и без - Фурри это такие лапы и ушки, мы с ними обязательно будем сотрудничать. Кстати, недавно мы проводили совместную акцию - ловили в сети некрофила.

-Некрофила вконтакте?

-Совершенно верно, некрофила вконтакте. Сейчас в сети действует лобби некрофилов, это яндекс, который не фильтрует материалы, википедия и инстаграм. Няшная Фурри создала спецом аккаунт от лица мертвого человека, меня для этого попросили о консультации, как бы говорил мертвый человек, как вел себя... Я этому научился во время взаимодействия с патрулем Готов и в целом мог дать несколько дельных советов. Некрофил ни о чем даже не догадывался, спросил, где лежит труп мертвого человека, а на встречу когда пришел, его уже ждали мы - совместная акция Фурри и Сатанистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating