понедельник, 20 января 2014 г.

Регенерация национального сознания

Отсутствие адекватного сопротивления откровенно безумным властям в Российской Федерации выглядит особенно неприглядно на фоне процессов, протекающих в Украине, народ которой не опасается прослыть марионеткой сил, раскачивающих утлую лодку дукхи, но выходит на полумиллионные акции протеста, не лишенные флера благородного насилия по отношению к коллаборационистам режима, поставившего себя против общей воли нации. Однако, не только самоочевидная позорность, воплощенная в угнетенных останках палеоазиатской группы, заставляет с интересом взглянуть на складывающуюся ситуацию.


Гораздо интереснее и, по видимому, нежелательнее для оккупировавших Российскую Федерацию врагов реальности, такой любопытный момент. Дело в том, что украинцы, так же как и многие племена Российской Империи, прошли все этапы отрицательной селекции, в результате которой должен был сформироваться плохой народ. Но что же получается - двадцати лет без воздействия депримирующего комплекса сил оказывается достаточно для того, чтобы сгладить результаты тысячелетнего вырождения? Двадцатилетнее воздержание от Москвы делает чудеса, позволяя здоровым силам общества приступить к регенерации национального сознания.

К сфере регенерационных мер принадлежат довольно простые, но эффективные воспитательные мероприятия, начинающиеся со школьной скамьи, когда будущему члену общества прививаются навыки конструктивного сотрудничества с себе подобными, равно как и зачатки того чувства общинности, которое в конечном счете приводит к тому, что происходящее в стране начинает восприниматься как нечто, имеющее непосредственное отношение к человеку, а сама территория страны перестает быть, во-первых, необъятной абстракцией, во-вторых, "ничьей". Только конкретная земля, на которой родились предыдущие поколения и все тропы которой известны молодому человеку, может претендовать на то, чтобы удержать его, привлечь к участию, а затем, при удачном стечении обстоятельств, свести с духами мест.

Наиважнейшим условием обустройства севера Евразии является безусловная дезинтеграция всех территориальных образований, существующих ныне под гнетом Москвы, которая не только не прилагает никаких усилий к нейтрализации дурных последствий отрицательной селекции, но и планомерно продолжает воспитание плохого народа, как завещали делать прошлые поколения угнетателей.

См. тж. FEMEN это смерть за патриархат - заметка о подвиге украинских девушек
Карго-культ - заметка о карго-культе и его связи с украинскими событиями
Приятный праздничный ужин - статья, рассказывающая о плохом народе
Объединенные гражданские интересы - заметка об объединениях и об известных затруднениях, которые те встречают по причине обширных пространств

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating