понедельник, 10 февраля 2014 г.

Сделать некрогенез реверсивным

Культура, сделанная руками псевдоинтеллигенции пролетарского призыва, стала закономерным результатом начала выполнения ленинской программы, которая, к сожалению, в дальнейшем была прервана, вследствие чего не принесла тех плодов, на которые стоило надеяться в 1917 году. Недвусмысленно назвав русскую, буржуазную интеллигенцию "говном", которым она являлась в начале прошлого века и продолжает являться сейчас*, Ленин утвердил позитивную программу прерывания социо-культурного наследия, прерывания, без которого не может обойтись истинно революционное преобразование общества.


*Поскольку одно столетие на фоне тысячи лет негативной селекции трудно расценить как существенный срок, современные прослойки российского общества в целом являют собой тот же результат присущего популяции приматов "самовозрождения", каким являлись и люди начала XX века. Для невменяемых добавим, что мы жили в те эпохи, когда их предки обезьяны пускали слюни на деревьях, в частности, в эпоху русской революции 1917 года, а также лично присутствовали на реке Лена в ночь инициации Владимира Ильича.

Столкнувшись с суровой реальностью тварного мира, Ленин, до того момента веривший в безусловное торжество идеи, был вынужден согласиться с предложениями обезьян, не ведавших ничего, кроме подражательства тому, что было до них либо существовало за рубежами реформируемой страны. К чему это привело, сейчас хорошо известно. Пролетарии и матросы, еще вчера активно участвовавшие в карательных акциях, переоделись учеными, историками, писателями и иного рода артистами с тем, чтобы станцевать и спеть.

Я ведь раньше почему злой был?

На представление привели единственного выжившего - лично вас - и заставили на протяжении века аплодировать танцам на трупах односельчан, куски которых никто до сего дня не удосужился убрать. Трупы были прикрыты коврами и политы тройным одеколоном.

Так исчерпывающе описывается вся сфера советских и постсоветских зрелищ, прискорбное существование которых сегодня является тяжкой ношей для и без того перетруженных тектонических плит. Занявшие руководящие, чиновничьи посты зомби в кратчайший срок деидеологизировались и утратили остатки любых способностей, кроме способности к размножению, порождавшему все новых ходячих мертвецов-работников, призванных наводнять страну бесцельно и угрюмо, пока не осталось бы ничего живого, ценного и инициативного - только бесконечные шеренги зомби-работников для сфер культуры, науки и искусств.

No sais god

Догма радикального краведения, как уже отмечалось, характеризуется оптимальной нелинейностью, в частности, двойственностью, дающей надежду на то, что гарантированное полное уничтожение ассиатического мира может сочетаться с избавлением народов от тяжких страданий. То обстоятельство, что такое избавление по определению является кажущимся, не может смущать человека, находящегося в здравом уме, потому что его космос - это и есть кажимость.

Избавление от тяжких мук, которое является конкретным жестом злой воли, но не следствием абстрактного и налагающего универсальные обязательства закона, станет возможным только в том случае, если будет соблюдено условие так называемой расширенной люстрации, то есть гуманного и уважающего человеческое достоинство реестризирования с перспективой реверсивного некрогенеза всех появившихся на свет после X века н. э. Придется постараться, чтобы этот научный процесс был осуществлен максимально быстро, хирургически точно и безболезненно, ибо не устрашение и репрессию несет радикальное краеведение, а счастье и процветание для всех членов нашей семьи.



См. тж. Приятный праздничный ужин
После Ленина - вопросы советской истории

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating