понедельник, 10 марта 2014 г.

Щенки

-Ты уже читал "Закон военного времени божий?" - Спросил Павлик старшего мальчиша. В ответ Путинрад серьезно нахмурился, отвесил несмышленому Павлику подзатыльник, а затем еще для порядка покрутил пальцем у виска.

-Примут в Паткоштан - выучу, как все, а до тех пор даже слова такого "закон военного времени божий" мне знать не положено. А вот "Кодекс маленького раба военного времени божьего" знаю. Читал. Мы все его читали на уроке доктрины евразийского союза нормальных людей, но тебе, Павлик, раб военного времени божий, пересказать не могу, потому как ты еще мал.


Григорий Семенович с улыбкой вслушивался в беседу малышей, а затем, поправив единственную пуговицу видавшего вида военного пальто, обратился к старшему:

-А знаешь ли ты, Путинрад, что в нашей стране нет рабов?

Мальчиш побледнел и покосился на младшего товарища. Тот сглотнул слюну, постаравшись избежать контакта с глазами, источавшими панический ужас. Но затем принял какое-то решение.

-Позвольте мне ответить. - Он поднял руку, как на уроке, и, дождавшись разрешения, продолжил:

-Я уже Встающий с колен и знаю, что в нашей стране нет рабов! Под управлением цементирующей силы великого русского народа мы двигаемся особым цивилизационным путем к нормальной жизни.

-Ты что! - Путинрад по-настоящему испугался и толкнул Павлика в бок. - Нормальную жизнь изучают только в мартобрятах!

-Правильно говорит твой друг. - Григорий Семенович покачал головой. - Откуда тебе известно о нормальной жизни, о том, к чему стремится каждый россиянин и что строит каждая семья под управлением государствообразующих интересов?

-Я...

-У тебя дома есть мартобрятская литература?

-Я глянул одним глазочком, так нетерпелось узнать, чем живут старшие ребята в мартобрятских звеньях!

Путинрад осторожно попятился от Павлика. Он молил бога всеми известными ему молитвами, в частности, молитвой Грудничка Путина, о том, чтобы прямо сейчас исчезнуть, чтобы всего этого не было или оно оказалось дурным сном. Его спина взмокла под плотной мешковиной паткоштанского кителя. Григорий Семенович заметил, что ребенок собирается пуститься наутек, и цепко схватил его за ухо.

-А ты прикидывался лояльным, щенок? Признавайся, вы вместе читали креаклов? Слушали интернет? Повторяли молитвы православного секспросвета задом наперед? Ваши родители - как долго они скрывали, что работают на педофилов?

-Нам по возрасту знать не положено о педофилах. Их тактику изучают на втором курсе школы патриотических строителей нормальной жизни! Мы вообще про такое ничего не можем знать! - Захныкал мальчиш.

-А откуда тебе известно про тактику, предатель? Сученыш, я же тебя насквозь вижу. Сколько тебе заплатил госдеп?

-Это я! - Внезапно Павлик вступился за старшего мальчиша. - Возьмите меня, это я агент влияния гейропейского лобби! Путинрад даже не представляет, во что я пытался его впутать, он тут пострадавший. Пожалуйста, отпустите его!

-А ты умеешь говорить. - Григорий Семенович цокнул языком и оценивающе посмотрел на Павлика сверху вниз, впрочем, не отпуская уха старшего мальчиша. - Настоящий раб божий военного времени. У таких, как ты, есть будущее. Кто-то должен остаться среди всего этого бардака после креаклов, выстоять под напором международного похуизма, чтобы возрождать вставшую с колен страну. Мы не можем прощать предателей Родины, но умеем выбирать зерна из плевел.

С этими словами Григорий Семенович резко ударил Путинрада коленом в лицо, затем профессионально перехватил и перебросил через спинку скамейки, стянул с мальчиша штаны.

-Такой маленький, а уже оказался пидором! А может и каннибалом. - Объяснил он хныкающему Павлику и принялся нормализовывать Путинрада пустой бутылкой из под шампанского, которую достал из заплечной котомки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating