вторник, 8 апреля 2014 г.

Приключения Адживики

Манга - Приключения Адживики

Приключения Адживики, блистательного психопомпа на летающем троне (картинка кликабельна).

4 комментария:

  1. Подарите гайд "Человек контринициации на пороге демонолатрии: практические руководство по вызыванию и сожительству с демонами"?

    Или "Гоэтические эксперименты как средство достижения инициатических партнеров".

    Мы же тупые. Но будем стараться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Человек" контринициации по-определению является лишним материалом, особенно в том случае, если речь идет о путях инициации, никаких гайдов в плане которой для него не существует. На данном этапе деградации космоса первоочередной задачей живой и неживой природы становится выработка методологий достойного доживания, которое обеспечит комфортный и незаметный слив лишнего материала в направлении, которое на самом деле никого не интересует, потому что оно не пересекается с интересами Традиции. Контринициатический человек, а по сути - вовсе не человек - вышел из круга интересов Традиции и пребывает в особом пространстве, вероятность беспроблемной экзистенции в рамках которой демонов и богов традиционного космоса близка к нулевой, что само собой подразумевает стратегию дистанцирования.

      Нет вины человека в том, что деградация всей материи естественно привела бесперспективную органическую жизнь к точке невозврата. Точно так же, как нет вины, нет и возможности с его стороны что-то исправить. Единственной возможностью преодолеть мэйнстрим контринициатического естества является и всегда являлась непосредственная демоническая инвазия, которая прежде находила ответ в инициатических стандартах культуры, ныне такого ответа не находит, а завтра сделается невозможной.

      Упомянутая выше непосредственная демоническая инвазия не может быть вызвана человеком контринициации и происходит в согласии с законами праедестинации, при этом свершающаяся в колыбели инициация, конечно-же, полностью исключает выживание младенца и его последующее превращение в контринициатического человека.

      Удалить
  2. Напомнило http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-10/1286625291_4romance.jpg

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

 

Поиск

D.A.O. Rating